| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sennheiser | 695 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech G | 330 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Reines Schwarz | LETSACTIV | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TechniSat | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarzes Gold | Lankey Sound | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 671 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TechniSat | 224 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | soundcore | 259 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Orange | NUBWO | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Glänzend Schwarz | Holdsound | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sennheiser |
| Gewicht | 695 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech G |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Reines Schwarz |
| Hersteller | LETSACTIV |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TechniSat |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarzes Gold |
| Hersteller | Lankey Sound |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 671 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TechniSat |
| Gewicht | 224 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 259 g |
| Farbe | Schwarz / Orange |
| Hersteller | NUBWO |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Glänzend Schwarz |
| Hersteller | Holdsound |
| Gewicht | - |