| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | FRITZ! | 660 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Decoralin | 23 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 318 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sanicata | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | R-Satz Shop | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | JLNJLE | 30 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 660 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Decoralin |
| Gewicht | 23 g |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sanicata |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | R-Satz Shop |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | JLNJLE |
| Gewicht | 30 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |