| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz / rot / weiß | FRITZ! | 584 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rot | FRITZ! | 351 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| keine Angabe | FRITZ! | 702 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blacks | FRITZ! | 584 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Printari | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Wicked Chili | 143 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | FRITZ! | 385 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | molemo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TKSTAR | - |
| Farbe | schwarz / rot / weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 584 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Markt + Technik |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß/Rot |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 351 g |
| Farbe | keine Angabe |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 702 g |
| Farbe | blacks |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 584 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Printari |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Wicked Chili |
| Gewicht | 143 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | FRITZ! |
| Gewicht | 385 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | molemo |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TKSTAR |
| Gewicht | - |