| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| beige | HP | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | HP | 5,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | HP | 6,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basalt | HP | 6,91 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 304 XL 304XL 2PK Schwarz Cyan Gelb Magenta | INFITONER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HP | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HP | 5,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HP | 6,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb | HP | 87 g |
| Farbe | beige |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,13 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 6,14 kg |
| Farbe | Basalt |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 6,91 kg |
| Farbe | 304 XL 304XL 2PK Schwarz Cyan Gelb Magenta |
| Hersteller | INFITONER |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Ulverscroft |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,22 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 6,94 kg |
| Farbe | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 87 g |