| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black, Silver | Makita | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | Einhell | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot/Schwarz | Einhell | 2,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Azurblau | RINOXAR | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Fuxtec | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | VIWKO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Seesii | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | VIWKO | - |
| Farbe | Black, Silver |
| Hersteller | Makita |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Rot/Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 2,61 kg |
| Farbe | Azurblau |
| Hersteller | RINOXAR |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Fuxtec |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | VIWKO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Seesii |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Red |
| Hersteller | VIWKO |
| Gewicht | - |