| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ECOVACS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | ECOVACS | 8,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 17,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | ECOVACS | 9,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberschwarz | ECOVACS | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkel Schwarz | ECOVACS | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wie abgebildet | Bebykilemi | 15 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | ECOVACS | 5,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 8,96 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 17,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 9,95 kg |
| Farbe | Silberschwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Dunkel Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wie abgebildet |
| Hersteller | Bebykilemi |
| Gewicht | 15 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 5,7 kg |