| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 12,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DYON | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Thomson | 2,25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Thomson |
| Gewicht | 2,25 kg |