| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HOVERAir | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange () | FIMI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | Potensic | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dodoore | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HOVERAir | 126 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | HOVERAir | 1,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Goldstern tech | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HOVERAir |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Orange () |
| Hersteller | FIMI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dodoore |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HOVERAir |
| Gewicht | 126 g |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | HOVERAir |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Goldstern tech |
| Gewicht | 900 g |