| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 899 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 963 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 2,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Craznick | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Tosiicop | 79 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Craznick | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 724 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RLSOCO | 1,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gold, Grau | LKTOP | 91 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 899 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 963 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 2,37 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Craznick |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Tosiicop |
| Gewicht | 79 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Craznick |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 724 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RLSOCO |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Farbe | Schwarz, Gold, Grau |
| Hersteller | LKTOP |
| Gewicht | 91 g |