| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 320 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Siehe Bild und Beschreibung |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 110 g |