| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | wellclima | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | wellclima | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Siehe Bild und Beschreibung | De'Longhi | 567 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiss | Re-Flix | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FILTER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Meliconi | 120 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | wellclima |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | wellclima |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | Siehe Bild und Beschreibung |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 567 g |
| Farbe | weiss |
| Hersteller | Re-Flix |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | FILTER |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | Meliconi |
| Gewicht | 120 g |