| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1-2p | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß | vhbw | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß | vhbw | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß | vhbw | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß | vhbw | 180 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | De'Longhi | 10 kg |
| Farbe | 1-2p |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 180 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 10 kg |