| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 29,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | De'Longhi | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | wellclima | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | De'Longhi | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | De'Longhi | 540 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | wellclima | 40,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | FILTER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Weiß | vhbw | 720 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 29,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 35 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | wellclima |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | De'Longhi |
| Gewicht | 540 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | wellclima |
| Gewicht | 40,8 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | FILTER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Hersteller | vhbw |
| Gewicht | 720 g |