| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 15,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MSI | 3,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 3,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Fyqzio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dark grey | Philips | 7,33 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 3,83 kg |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Fyqzio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dark grey |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7,33 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Disney |
| Gewicht | - |