| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AGM | Electronicx | 29,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GEL | Electronicx | 18,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GEL | Electronicx | 9,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AGM | Electronicx | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GEL | Electronicx | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GEL | Electronicx | 9,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AGM | Electronicx | 23,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LANGZEIT Batterien | 22 kg |
| Farbe | AGM |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 29,7 kg |
| Farbe | GEL |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 18,3 kg |
| Farbe | GEL |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 9,98 kg |
| Farbe | AGM |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | GEL |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | GEL |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 9,75 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Motorbuch Verlag |
| Gewicht | 830 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | AGM |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 23,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LANGZEIT Batterien |
| Gewicht | 22 kg |