| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | VAHOIALD | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Canon | 147 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Canon | 0,15 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Docooler | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,54 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | VAHOIALD |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 147 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 0,15 g |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Docooler |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 372 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,54 kg |