| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 588 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black 48MP | Aboobu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 328 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 1,54 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 475 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Canon | 356 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | KODAK | 106 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 299 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 588 g |
| Farbe | black 48MP |
| Hersteller | Aboobu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 328 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 475 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 356 g |
| Farbe | rot |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 106 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 299 g |