| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Design | Beko | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 41,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | Hisense | 43 kg |
| Farbe | Premium Design |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 41,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 43 kg |