| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Chrom | Braun | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| [Alt] Grau | Braun | 348 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 302 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Braun | 224 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Braun | 533 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Deep Blue | Braun | 401 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Braun | 277 g |
| Farbe | Chrom |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | [Alt] Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 348 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 302 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 224 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 533 g |
| Farbe | Black / Deep Blue |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 401 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 277 g |