| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blink | 109 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Blink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ring | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blink | 106 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Ring | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ring | 327 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Reolink | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Arlo | 650 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blink |
| Gewicht | 109 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Blink |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blink |
| Gewicht | 106 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 327 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Arlo |
| Gewicht | 650 g |