| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Rot | Einhell | 20,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis, Weiß | Güde | 10,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYUNDAI | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | Schwarz/Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 20,6 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Türkis, Weiß |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 10,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYUNDAI |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | - |