| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | DeTec. | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange + Schwarz | VEVOR | 58,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hyundai | 27,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | CHERIKIU | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange + Schwarz | VEVOR | 26,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Güde | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kangten | 28 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | MINRS | 28,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | DeTec. | 34,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Rot | KANBCNG | - |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | DeTec. |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Orange + Schwarz |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 58,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hyundai |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | CHERIKIU |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Orange + Schwarz |
| Hersteller | VEVOR |
| Gewicht | 26,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kangten |
| Gewicht | 28 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | MINRS |
| Gewicht | 28,8 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | DeTec. |
| Gewicht | 34,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Hersteller | KANBCNG |
| Gewicht | - |