| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß - white (white) | BenQ | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | BenQ | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | BenQ | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | BenQ | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | BenQ | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | BenQ | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | weiß - white (white) |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 3 kg |