| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SVITA | 37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | Nr. 403563 | tectake | 43,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Merax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ESTEXO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 0 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STEELSØN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau / Schwarz | tectake | 14,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SVITA |
| Gewicht | 37 kg |
| Farbe | Natur | Nr. 403563 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 43,4 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Merax |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | ESTEXO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STEELSØN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hellgrau / Schwarz |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 14,4 kg |