| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Jovikids | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Maxi-Cosi | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Lorelli | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Milano Isofix | nania | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Lorelli | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Lorelli | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lorelli | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-Grau | KidsZone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Lorelli | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Kidiz | 8 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Jovikids |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | Milano Isofix |
| Hersteller | nania |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | Schwarz-Grau |
| Hersteller | KidsZone |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Lorelli |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Kidiz |
| Gewicht | 8 kg |