| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AVENT | 634 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | HelloBaby | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GHB | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2.8 Zoll | OBVHNUA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GHB | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 440 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | GHB | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | VTech | 475 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | BOIFUN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wansview | 300 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 634 g |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | HelloBaby |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GHB |
| Gewicht | - |
| Farbe | 2.8 Zoll |
| Hersteller | OBVHNUA |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | GHB |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 440 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | GHB |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | VTech |
| Gewicht | 475 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | BOIFUN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wansview |
| Gewicht | 300 g |