| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cinnado | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | eufy Security | 178 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tapo | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Tapo | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cinnado | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bianca | EZVIZ | 218 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wansview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | wansview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cinnado | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | GNCC | 65 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cinnado |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 178 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cinnado |
| Gewicht | - |
| Farbe | Bianca |
| Hersteller | EZVIZ |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wansview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | wansview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cinnado |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | GNCC |
| Gewicht | 65 g |