| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß 4k | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | litokam | 270 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cinnado | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Tapo | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | INFIYA | 308 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 4k | Reolink | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Beans View | 189 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bianca | EZVIZ | 218 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Cinnado | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cp1 Pro | EZVIZ | 218 g |
| Farbe | Weiß 4k |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | litokam |
| Gewicht | 270 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cinnado |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | INFIYA |
| Gewicht | 308 g |
| Farbe | Schwarz 4k |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | Beans View |
| Gewicht | 189 g |
| Farbe | Bianca |
| Hersteller | EZVIZ |
| Gewicht | 218 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Cinnado |
| Gewicht | - |
| Farbe | Cp1 Pro |
| Hersteller | EZVIZ |
| Gewicht | 218 g |