| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-G13 | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-10 Zoll | Byxsb | 1,21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SVITOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | RebotAi | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-G10.1 | Whitedeer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | PRITOM | 3 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Grau-G13 |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-10 Zoll |
| Hersteller | Byxsb |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | SVITOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | RebotAi |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz-G10.1 |
| Hersteller | Whitedeer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | PRITOM |
| Gewicht | 3 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |