| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blende: Edelstahl | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | AEG | 38,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 33,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 45,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blende: Schwarz | AEG | 48,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | 37,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Vollintegr. | AEG | 38,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blende: Edelstahl | AEG | 44,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | AEG | 37,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | AEG | 38,1 kg |
| Farbe | Blende: Edelstahl |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 38,4 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 33,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Farbe | Blende: Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 48,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 37,2 kg |
| Farbe | Vollintegr. |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 38,7 kg |
| Farbe | Blende: Edelstahl |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 44,6 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 37,6 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 38,1 kg |