| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 97,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 98,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7er Serie Dampf | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 76,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 68,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dark Silver | AEG | 76,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 49,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 74,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 97,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 98,5 kg |
| Farbe | 7er Serie Dampf |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 76,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 68,5 kg |
| Farbe | Dark Silver |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 76,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 49,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 74,5 kg |