| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | acer | 1,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | acer | 4,2 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | SNLAMP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,2 kg |