| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ICY BOX | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 4,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 3,87 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ICY BOX |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 136 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,87 kg |