| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 4,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 5,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 5,61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 3,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | acer | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | acer | 3,42 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 5,41 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,86 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 5,61 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 3,42 kg |