| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 53,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Selfcleaning Condenser | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hoover | 43,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Homeconnect + Selfcleaning Condenser | Bosch | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wieß | AEG | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 56,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 51,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 54,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 53,2 kg |
| Farbe | Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 48 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 43,7 kg |
| Farbe | Homeconnect + Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Wieß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 56,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 54,7 kg |