| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SHGDAIO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | WASJOYE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 40,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURG-WÄCHTER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tiskgg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mejasg | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Master Lock | 57,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Brun | SHGDAIO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURG-WÄCHTER | 49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Master Lock | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SHGDAIO |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | WASJOYE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tiskgg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mejasg |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Master Lock |
| Gewicht | 57,3 kg |
| Farbe | Brun |
| Hersteller | SHGDAIO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | 49 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Master Lock |
| Gewicht | 25 kg |