| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Blau | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Gold | Tefal | 1,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Bordeaux | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Weiß | Tefal | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eukalyptus | Tefal | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eukalyptus | Tefal | 1,74 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Tefal | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weinrot | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis/Grau | Tefal | 1,3 kg |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Schwarz / Gold |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Farbe | Weiß/Bordeaux |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Blau/Weiß |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Eukalyptus |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Eukalyptus |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz/Weinrot |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Türkis/Grau |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 1,3 kg |