| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Grün | Rowenta | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rowenta | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zimt/Schwarz | Rowenta | 2,93 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Beige | Rowenta | 5,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Rowenta | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun/Schwarz | Rowenta | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Eukalyptus | Rowenta | 5,4 kg |
| Farbe | Schwarz/Grün |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Zimt/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,93 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz/Beige |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Braun/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Schwarz/Eukalyptus |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 5,4 kg |