| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | MARCATO | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | STWWO | 715 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kunststoffe | KITCHENDAO | 268 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bugucat | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pastatrockner | Sänger | 998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl-klar | KITCHENDAO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl+silikon | KITCHENDAO | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B | AIXIMA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Elsrantor | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Transparent/Schwarz | Westmark | 654 g |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | MARCATO |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | STWWO |
| Gewicht | 715 g |
| Farbe | Kunststoffe |
| Hersteller | KITCHENDAO |
| Gewicht | 268 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bugucat |
| Gewicht | - |
| Farbe | Pastatrockner |
| Hersteller | Sänger |
| Gewicht | 998 g |
| Farbe | Edelstahl-klar |
| Hersteller | KITCHENDAO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Edelstahl+silikon |
| Hersteller | KITCHENDAO |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | B |
| Hersteller | AIXIMA |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Elsrantor |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber/Transparent/Schwarz |
| Hersteller | Westmark |
| Gewicht | 654 g |