| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| V50 Ultra Black | Mova | 16,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mova | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| V50 Ultra White | Mova | 14,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Z50 Ultra Black | Mova | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Mova | 13,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Mova | 13,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Mova | 12,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Mova | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Mova | - |
| Farbe | V50 Ultra Black |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 16,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | V50 Ultra White |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Farbe | Z50 Ultra Black |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 13,1 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 13,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Mova |
| Gewicht | - |