| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURG-WÄCHTER | 56,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Mejasg | 11,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURG-WÄCHTER | 1,01 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURG-WÄCHTER | 51,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURG-WÄCHTER | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber" Or "Metallic Grau | ARREGUI | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tiskgg | 6,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | HMF | 14,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | BURG-WÄCHTER | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BURG-WÄCHTER | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | 56,5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Mejasg |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Silber" Or "Metallic Grau |
| Hersteller | ARREGUI |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tiskgg |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | HMF |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BURG-WÄCHTER |
| Gewicht | - |