| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 23,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gelb / schwarz | KÄRCHER | 1,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 17,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gelb und schwarz | KÄRCHER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 16,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | gelb / schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 1,92 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Farbe | gelb und schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 16,8 kg |