| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb, Schwarz | KÄRCHER | 15,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | KÄRCHER | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 9,73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Colour | KÄRCHER | 10,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Einhell | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gelb/Grau | KÄRCHER | 3,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 2,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 4,99 kg |
| Farbe | Gelb, Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,22 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 9,73 kg |
| Farbe | Colour |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz/Gelb/Grau |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,16 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,99 kg |