| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Outsunny | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enzeno | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enzeno | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEEWAY | 640 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Outsunny | 39,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tintenschwarz | SONGMICS | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Nr. 402166 | tectake | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 150x90x74cm | Enzeno | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Alice's Garden | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Keter | 30 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enzeno |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enzeno |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEEWAY |
| Gewicht | 640 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 39,3 kg |
| Farbe | Tintenschwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | Anthrazit | Nr. 402166 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | 150x90x74cm |
| Hersteller | Enzeno |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Alice's Garden |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Keter |
| Gewicht | 30 kg |