| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Segway-Ninebot | 24,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | INFANZIA | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz-blau (7,8 Ah) | RCB | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver/Black | Segway-Ninebot | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wie Abgebildet | Besttoolifes | 860 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Odys | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Rot - Mit 2L Tasche | EVERCROSS | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Kedaung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz / blau | HUDORA | 4,55 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Segway-Ninebot |
| Gewicht | 24,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | INFANZIA |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | schwarz-blau (7,8 Ah) |
| Hersteller | RCB |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Silver/Black |
| Hersteller | Segway-Ninebot |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wie Abgebildet |
| Hersteller | Besttoolifes |
| Gewicht | 860 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Odys |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz Rot - Mit 2L Tasche |
| Hersteller | EVERCROSS |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Kedaung |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz / blau |
| Hersteller | HUDORA |
| Gewicht | 4,55 kg |