| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | HIKENTURE | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau Integriert | Sekey | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Intex | 7,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau / Schwarz | Intex | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | HIKENTURE | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbrig | Otto Koning | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau+schwarz | Yaheetech | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,3 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | HIKENTURE |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Grau Integriert |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Intex |
| Gewicht | 7,75 kg |
| Farbe | Grau / Schwarz |
| Hersteller | Intex |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 236 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | HIKENTURE |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Silbrig |
| Hersteller | Otto Koning |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Grau+schwarz |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,3 kg |