| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Bosch | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Bosch | 112 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bosch | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | eufy Security | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | Bosch Smart Home | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metall Poliert und Matt | EZVIZ | 1,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 313 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Bosch | 132 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 112 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | Bosch Smart Home |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | Metall Poliert und Matt |
| Hersteller | EZVIZ |
| Gewicht | 1,75 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 313 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 132 g |