| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit / Schwarz - Rattan | Blumtal | 23,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Casaria | 29,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur | Casaria | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm | tectake | 24,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrün (Dark Green) | Stagecaptain | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Zdada | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DEGAMO | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrün | Stagecaptain | 6,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellbraun | KESSER | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Casaria | 7,5 kg |
| Farbe | Anthrazit / Schwarz - Rattan |
| Hersteller | Blumtal |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Farbe | Bierzeltgarnitur |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | - |
| Farbe | Bierzeltgarnitur Klappbar - Tisch Größe: 170 X 46 X 77 Cm |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Farbe | Dunkelgrün (Dark Green) |
| Hersteller | Stagecaptain |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Zdada |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DEGAMO |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Hersteller | Stagecaptain |
| Gewicht | 6,14 kg |
| Farbe | Hellbraun |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 7,5 kg |