| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz + Beige | COSTWAY | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | tectake | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OC Orange-Casual | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | COSTWAY | 9,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Nexos Trading | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UDPATIO | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SONGMICS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STEELSØN | 16,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LIFERUN | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bronze | Yaheetech | 9,4 kg |
| Farbe | Schwarz + Beige |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OC Orange-Casual |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | COSTWAY |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Nexos Trading |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UDPATIO |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STEELSØN |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Bronze |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 9,4 kg |