| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rostfreier Edelstahl | ACTIVA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | ACTIVA | 10,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ACTIVA | 17,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ACTIVA | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Plancha 3 Flammig | ACTIVA | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ACTIVA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Enders | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | ACTIVA | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 18,5 kg |
| Farbe | Rostfreier Edelstahl |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Plancha 3 Flammig |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Enders |
| Gewicht | - |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | ACTIVA |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 18,5 kg |